万博全站官网app入口-登录(欢迎您)

当前的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱

住房补贴咨询

信件编号: 20210217001 来信时间: 2021-02-17
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 2021年在梓潼县城内购买商品房有没有买房补贴政策呢
答复情况:
答复单位:梓潼县住房和城乡建设局    答复时间:2021-02-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

2021年在梓潼县城内购买商品房目前没有买房补贴政策


感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: